Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Меня зовут Шнур

E G
Много Королей у нас и много Шутов

F# F
Все кричат not dead, я говорю fuck off

E G
Мумию не понять, то ли Шут, то ли Король

F# F
Сложная досталась Мумие роль

Би это не два. а би это моль,
Чайф это не кайф, а "о какая боль",
Очень странный стал город Ленинград,
Был культурной столицей, а теперь один мат.


Припев:

E G
Меня зовут Шнур, меня зовут Шнур,

F# F
Я приду к тебе во снах, мон амур,

E G F# F
Инвалидами и уродами, наркоманами, мон-ами. | - Припев x раза



ДДТ так раньше назывался дихлофос,
Воняет так давно, что уже болит нос,
Аквариум - это там где змеи и гады,
Всем страшно смотреть, а они только рады,
О, у кого-то опять сердце встало,
Новые люди - что им старых мало?
Лошадью маленькой быть очень сложно,
Я не пробовал, но говорят возможно.

Припев:

Машина времени застряла в своем времени,
И им не избавиться от этого бремени,
Танцы минус, или танцы плюс,
Я не люблю ни нытье, ни блюз,
До этого был рэп - полная х..ня,
Но теперь за дело принялся я,
Песня кончается и скоро финиш,
Я воткнул так, что х.й вынешь.

Припев:


Прислал(а): Sid_213 / andiv@atom.ru

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - В клубе модном
5 часов назад 1,027 0
Ленинград - Не со мной
7 часов назад 926 0
Ленинград - Хип-хоп
2 дня назад 948 0
Ленинград - Миллион алых роз
3 дня назад 1,021 0
Ленинград - Парнишка
6 дней назад 1,037 0
Ленинград - Девушка с понятием
10 часов назад 902 0
Ленинград - Злые пули
3 дня назад 879 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Money
3 часа назад 1,255 (не задано)
Ленинград - Меня зовут Шнур
6 часов назад 1,398 (не задано)
Ленинград - Ноу ноу фьюче
16 часов назад 1,886 (не задано)
Ленинград - Новый Год
6 часов назад 1,534 (не задано)
Ленинград - Ole-ole
11 часов назад 1,267 (не задано)
Ленинград - Наше шоу
5 часов назад 1,370 (не задано)
Ленинград - Папа был прав
7 часов назад 1,413 (не задано)
Ленинград - Распиздяй (радиоверсия)
6 часов назад 1,317 (не задано)