Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Хуямба

Ленинград - Хуямба

...Намба, Мамба, Хуямба...
Уаааа!
Intro:
G Cm
e|------------------------||------------------------|
B|------------------------||------------------------|
G|---7-4-4----------------||---8-5-5----------------|
D|-5-------5-5--5-6-5-6-5-||-5-------5-5--5-6-5-6-5-|
A|------------------------||------------------------|
E|------------------------||------------------------|
G CmCmCm
e|------------------------||------------------------|
B|---6--------------------||------------------------|
G|-----7-7----------------||-5-5-5------------------|
D|-5-------5-5--5-6-5-6-5-||------------------------|
A|------------------------||------------------------|
E|------------------------||------------------------|

G
I. Вы хочите песен(Да!), их есть у меня!(Давай!)
Cm
Я переору любового соловья!(Давай!)
G
Я старый металлист(Оп!), тусовщик и стиляга...(Давай!)
Cm
А щас будет злая и матерая соляга! Вау!

Guitar Solo(немного отличается от Intro!):

e|------------------------||------------------------|
B|------------------------||------------------------|
G|---7-4-4----------------||---7-4-4----------------|
D|-5-------5-5--5-6-5-6-5-||-5-------5-5--5-6-5-6-5-|
A|------------------------||------------------------|
E|------------------------||------------------------|

e|------------------------||------------------------|
B|---6--------------------||------------------------|
G|-----7-7----------------||-5-5-5------------------|
D|-5-------5-5--5-6-5-6-5-||------------------------|
A|------------------------||------------------------|
E|------------------------||------------------------|

...Magic people! ...Voodoo people!

И заново Intro!


II. Вы хочите песен(Да!), их есть у меня!(Давай!)
Пусть я пьяный в жопу как последняя свинья!
И пусть уже давно не стоит моя "шняга"! (Е-е!)
А щас будет злая и матерая соляга!(Давай! Давай! Давай!)

Guitar Solo.

...Magic people! ...Voodoo people!

Intro.

III. Я пою(Понятно!), а ребята играют(Понятно!).
Не попадаем мы друг в друга - бывает!(Понятно!)
Пускай в нашей музыке много изъян... (Давай! Давай! Давай!)
Давай салягу! Давай, Костян!(Давай! Давай! Давай!)

Guitar Solo.

...Magic people! ...Voodoo people!

Intro.

...Magic people! ...Voodoo people!

Intro.

Bass End:

G|-6-5-3-------------|
D|---------6-5-3--2~-|
A|-------------------|
E|-------------------|

Magic people! Voodoo people! А!


Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Новый год
3 часа назад 956 0
Ленинград - Алкоголик
14 часов назад 1,086 0
Ленинград - Бананы
3 часа назад 954 0
Ленинград - Звезда рок-н-ролла
4 часа назад 1,017 0
Ленинград - Все это рейв
14 часов назад 1,040 0
Ленинград - Шоу-бизнес
3 часа назад 1,039 0
Ленинград - Люди не летают
4 часа назад 1,067 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Хуйня
7 часов назад 2,113 (не задано)
Ленинград - Личный номер
8 часов назад 1,411 (не задано)
Ленинград - В баре
12 часов назад 1,591 (не задано)
Ленинград - В ад
3 часа назад 1,742 (не задано)
Ленинград - Мне бы в небо
3 часа назад 3,161 (не задано)
Ленинград - Когда нет денег
4 часа назад 1,480 (не задано)
Ленинград - К тебе бегу
8 часов назад 1,266 (не задано)
Ленинград - Менеджер
9 часов назад 6,979 (не задано)