Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Хуямба

Ленинград - Хуямба

...Намба, Мамба, Хуямба...
Уаааа!
Intro:
G Cm
e|------------------------||------------------------|
B|------------------------||------------------------|
G|---7-4-4----------------||---8-5-5----------------|
D|-5-------5-5--5-6-5-6-5-||-5-------5-5--5-6-5-6-5-|
A|------------------------||------------------------|
E|------------------------||------------------------|
G CmCmCm
e|------------------------||------------------------|
B|---6--------------------||------------------------|
G|-----7-7----------------||-5-5-5------------------|
D|-5-------5-5--5-6-5-6-5-||------------------------|
A|------------------------||------------------------|
E|------------------------||------------------------|

G
I. Вы хочите песен(Да!), их есть у меня!(Давай!)
Cm
Я переору любового соловья!(Давай!)
G
Я старый металлист(Оп!), тусовщик и стиляга...(Давай!)
Cm
А щас будет злая и матерая соляга! Вау!

Guitar Solo(немного отличается от Intro!):

e|------------------------||------------------------|
B|------------------------||------------------------|
G|---7-4-4----------------||---7-4-4----------------|
D|-5-------5-5--5-6-5-6-5-||-5-------5-5--5-6-5-6-5-|
A|------------------------||------------------------|
E|------------------------||------------------------|

e|------------------------||------------------------|
B|---6--------------------||------------------------|
G|-----7-7----------------||-5-5-5------------------|
D|-5-------5-5--5-6-5-6-5-||------------------------|
A|------------------------||------------------------|
E|------------------------||------------------------|

...Magic people! ...Voodoo people!

И заново Intro!


II. Вы хочите песен(Да!), их есть у меня!(Давай!)
Пусть я пьяный в жопу как последняя свинья!
И пусть уже давно не стоит моя "шняга"! (Е-е!)
А щас будет злая и матерая соляга!(Давай! Давай! Давай!)

Guitar Solo.

...Magic people! ...Voodoo people!

Intro.

III. Я пою(Понятно!), а ребята играют(Понятно!).
Не попадаем мы друг в друга - бывает!(Понятно!)
Пускай в нашей музыке много изъян... (Давай! Давай! Давай!)
Давай салягу! Давай, Костян!(Давай! Давай! Давай!)

Guitar Solo.

...Magic people! ...Voodoo people!

Intro.

...Magic people! ...Voodoo people!

Intro.

Bass End:

G|-6-5-3-------------|
D|---------6-5-3--2~-|
A|-------------------|
E|-------------------|

Magic people! Voodoo people! А!


Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Свободная
день назад 1,037 0
Ленинград - Стоп-машина
4 часа назад 1,064 0
Ленинград - Света
день назад 1,123 0
Ленинград - Дорога на Москву
день назад 1,080 0
Ленинград - Зенит
день назад 1,217 0
Ленинград - Витебский вокзал
день назад 1,079 0
Ленинград - Разбитое сердце
3 часа назад 1,177 0
Ленинград - Вечеринка
день назад 1,113 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Распиздяй
4 часа назад 2,304 (не задано)
Ленинград - Дороги
3 часа назад 1,529 (не задано)
Ленинград - Рвота
3 часа назад 1,832 (не задано)
Ленинград - Слюни
3 часа назад 1,456 (не задано)
Ленинград - Суд
9 часов назад 1,430 (не задано)
Ленинград - WWW
3 часа назад 1,572 (не задано)
Ленинград - Твой мир
5 часов назад 1,137 (не задано)
Ленинград - Айседоpа
5 часов назад 1,375 (не задано)