Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Би-2 - Мяу Кисс Ми

Вступление:
Am(4x) Am E F G(баре)
Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху.(2х) =)


Am E F
Люби меня как я тебя и может полные края
G(баре)
Я расплескаю все до капли
Вода чернеет у моста и за трубой два хвоста
Берут за горло чьи-то лапы


(те же аккорды, ну лана напишу еще разок :) )
Am E
Мяу кисс ми ненавистная любовь
F G(баре)
Я зализывать твои не буду раны
Мяу кисс ми свои мысли за кого
Я гореть и плавить свое сердце стану


Навылет очередь, она, так близко сядет от меня
И разорвет, наверное, в клочья
И все что дальше, только тень и невозможным каждый день
Для тех, кому не спится ночью

Припев.


(Опять тоже ухухуканье и с теми же аккордами)
Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху. (2х)

Припев.

Ну дальше можно еще пройгрышь
Am E F G(баре)(2х)

Примечание:
ЛИчно для меня G(баре) это как F только на 3-ем ладу. Надеюсь у вас так-же!

Ну вот и все!
Спасибо за мнимание! Все очень даже элементарно получилось :) все очень просто.
Текст стянул с www.b-2.ru Так что все грамотические вопросы к производителю!

Вообшем, не судите строго! :)

Другие аккорды Би-2:

Би-2 - Мяу Кисс Ми
3 часа назад 818 0
Би-2 - Недотрога
2 дня назад 911 0
Би-2 - Последний герой
5 часов назад 973 0
Би-2 - С тобой
10 часов назад 1,031 0
Би-2 - Сокол
9 часов назад 1,101 0
Би-2 - Как песок сквозь пальцы
5 часов назад 847 0
Би-2 - Прощай, Берлин
день назад 874 0

Тексты песен Би-2:

Би-2 - К оружию
20 часов назад 1,277 (не задано)
Би-2 - Лав-ка
15 часов назад 1,322 (не задано)
Би-2 - Ленин
6 часов назад 1,414 (не задано)
Би-2 - Майор
16 часов назад 2,665 (не задано)
Би-2 - Медленно схожу с ума
22 часа назад 912 (не задано)
Би-2 - Мяу кисс ми
4 часа назад 1,208 (не задано)
Би-2 - Мой Rock`n`Roll (совместно с Чичериной)
14 часов назад 1,042 (не задано)
Би-2 - На смерть
3 часа назад 1,253 (не задано)