Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Би-2 - Мяу Кисс Ми

Вступление:
Am(4x) Am E F G(баре)
Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху.(2х) =)


Am E F
Люби меня как я тебя и может полные края
G(баре)
Я расплескаю все до капли
Вода чернеет у моста и за трубой два хвоста
Берут за горло чьи-то лапы


(те же аккорды, ну лана напишу еще разок :) )
Am E
Мяу кисс ми ненавистная любовь
F G(баре)
Я зализывать твои не буду раны
Мяу кисс ми свои мысли за кого
Я гореть и плавить свое сердце стану


Навылет очередь, она, так близко сядет от меня
И разорвет, наверное, в клочья
И все что дальше, только тень и невозможным каждый день
Для тех, кому не спится ночью

Припев.


(Опять тоже ухухуканье и с теми же аккордами)
Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху. (2х)

Припев.

Ну дальше можно еще пройгрышь
Am E F G(баре)(2х)

Примечание:
ЛИчно для меня G(баре) это как F только на 3-ем ладу. Надеюсь у вас так-же!

Ну вот и все!
Спасибо за мнимание! Все очень даже элементарно получилось :) все очень просто.
Текст стянул с www.b-2.ru Так что все грамотические вопросы к производителю!

Вообшем, не судите строго! :)

Другие аккорды Би-2:

Би-2 - Мяу Кисс Ми
3 часа назад 798 0
Би-2 - Недотрога
16 часов назад 911 0
Би-2 - Последний герой
4 часа назад 963 0
Би-2 - С тобой
10 часов назад 1,029 0
Би-2 - Сокол
3 часа назад 1,076 0
Би-2 - Как песок сквозь пальцы
10 часов назад 840 0
Би-2 - Прощай, Берлин
день назад 870 0

Тексты песен Би-2:

Би-2 - Сердце на волоске
11 часов назад 1,029 (не задано)
Би-2 - Шер
5 часов назад 1,255 (не задано)
Би-2 - Сокол
3 часа назад 1,422 (не задано)
Би-2 - Свадебная песня
11 часов назад 1,142 (не задано)
Би-2 - Танец
11 часов назад 1,469 (не задано)
Би-2 - Тени
4 часа назад 1,444 (не задано)
Би-2 - Цветы
10 часов назад 1,587 (не задано)
Би-2 - Цветы ни для кого
5 часов назад 1,096 (не задано)