Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Би-2 - Мяу Кисс Ми

Вступление:
Am(4x) Am E F G(баре)
Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху.(2х) =)


Am E F
Люби меня как я тебя и может полные края
G(баре)
Я расплескаю все до капли
Вода чернеет у моста и за трубой два хвоста
Берут за горло чьи-то лапы


(те же аккорды, ну лана напишу еще разок :) )
Am E
Мяу кисс ми ненавистная любовь
F G(баре)
Я зализывать твои не буду раны
Мяу кисс ми свои мысли за кого
Я гореть и плавить свое сердце стану


Навылет очередь, она, так близко сядет от меня
И разорвет, наверное, в клочья
И все что дальше, только тень и невозможным каждый день
Для тех, кому не спится ночью

Припев.


(Опять тоже ухухуканье и с теми же аккордами)
Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху. (2х)

Припев.

Ну дальше можно еще пройгрышь
Am E F G(баре)(2х)

Примечание:
ЛИчно для меня G(баре) это как F только на 3-ем ладу. Надеюсь у вас так-же!

Ну вот и все!
Спасибо за мнимание! Все очень даже элементарно получилось :) все очень просто.
Текст стянул с www.b-2.ru Так что все грамотические вопросы к производителю!

Вообшем, не судите строго! :)

Другие аккорды Би-2:

Би-2 - Мяу Кисс Ми
3 часа назад 793 0
Би-2 - Недотрога
12 часов назад 911 0
Би-2 - Последний герой
3 дня назад 962 0
Би-2 - С тобой
6 часов назад 1,029 0
Би-2 - Сокол
16 часов назад 1,075 0
Би-2 - Как песок сквозь пальцы
5 часов назад 840 0
Би-2 - Прощай, Берлин
22 часа назад 870 0

Тексты песен Би-2:

Би-2 - Варвара
3 часа назад 1,375 (не задано)
Би-2 - Весло
13 часов назад 1,543 (не задано)
Би-2 - Волки
4 часа назад 1,568 (не задано)
Би-2 - Время
день назад 1,468 (не задано)
Би-2 - Время перемен
5 часов назад 1,127 (не задано)
Би-2 - Забери меня
7 часов назад 1,616 (не задано)
Би-2 - Научи меня быть счастливым
5 часов назад 1,125 (не задано)
Би-2 - Феллини
13 часов назад 1,142 (не задано)