Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Кино (Виктор Цой) - Красно-желтые дни

Пеpед встyплением:

D|--------------------3--2-----3-2-3--------|
A|--0-----0-----3-----------5------------3--|
E|-----0-----3-----3------------------3-----|

Встyпление+Соло в кyплете:

|--------------------------------|-----------------0--------------|
|-----------------1-----0--------|-----1-----1-----------3-----1--|
|----2-----2------------------2--|--0-----0-----0-----0-----0-----|
|-2-----2-----2-----2-----2------|--------------------------------|
|--------------------------------|--------------------------------|
|--------------------------------|--------------------------------|

|-----------------5-----3------------8------8~~~~~----------------|
|-----6-----6---------------------8------8~~~~~~~~----------------|
|--5-----5-----5-----5-----5--------------------------------------|
|-----------------------------------------------------------------|
|-----------------------------------------------------------------|
|-----------------------------------------------------------------|

Hm G
Застоялся мой поезд в депо.
A G A
Снова я уезжаю. Пора...
Hm G
На пороге ветер заждался меня.
A G A
На пороге осень - моя сестра.

Hm Fm# Hm
После красно-желтых дней
D A D
Начнется и кончится зима.
G Fm# Em
Горе ты мое от ума,
D A D
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

Расскажи мне о тех, кто устал
От безжалостных уличных драм
И о храме из разбитых сердец
И о тех, кто идет в этот храм.

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.



Другие аккорды Кино (Виктор Цой):

Кино (Виктор Цой) - Печаль
4 часа назад 7,799 0
Кино (Виктор Цой) - Стук
3 часа назад 7,741 0
Кино (Виктор Цой) - Гость
3 часа назад 7,949 0

Тексты песен Кино (Виктор Цой):

4пыль - Читай вслух
день назад 2,589 (не задано)
SELFIE - Я пойду
22 часа назад 3,293 (не задано)
Ксения Луговая - Как хорошо мне с тобой
16 часов назад 2,824 (не задано)
Tania BerQ - 25 часов
3 часа назад 3,124 (не задано)
Олег Опарин - Эх, лук-лучок
17 часов назад 3,196 (не задано)
Амир Гильдерман - Моя любовь
7 часов назад 2,859 (не задано)
Евгений Лекс - Лети со мной
день назад 2,977 (не задано)
Евгений Лекс - Сделай шаг
3 часа назад 3,025 (не задано)