Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Однажды

Вообще-то у меня нет слуха, но, кажется, тут подобрано правильно.
Зато с расслышанием слов проблема :) ...

Am G
Однажды знакомый спросил, Ну ты как? -
Dm E
Да вроде нормально, нормально, чувак.
Потом посидели, еще поболтали,
Еще раз слетали, ? ? ? ? взяли.

Ну как ты? - Да как-то... - Да я, вроде, тоже.
Тоска, брат, тоска, бл..., мою душу гложет.

Припев:

Am G E Am
О-о-о, как мне х-во, о-о!
О-о-о, как мне х-во!


Не жизнь, а работа; не пьянки, а рвота,
Мы - просто пехота, а в небо охота...

Припев.

Однажды знакомый спросил, ну ты как?
Да я... Все нормально... Нормально, чувак...

Припев.

Прислал(а): Rem_2691 / Rem18@yandex.ru

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Мачи
14 часов назад 1,312 0
Ленинград - 007
день назад 1,037 0
Ленинград - Money
14 дней назад 1,098 0
Ленинград - Однажды
3 часа назад 1,010 0
Ленинград - Злая пуля
день назад 1,671 0
Ленинград - Dance
день назад 1,236 0
Ленинград - Космос
14 дней назад 883 0
Ленинград - Мне бы в небо
14 дней назад 1,012 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Оле-оле
7 часов назад 1,770 (не задано)
Ленинград - Свобода
8 часов назад 1,781 (не задано)
Ленинград - Алкаш
12 часов назад 3,119 (не задано)
Ленинград - Алкаш-2
7 часов назад 2,663 (не задано)
Ленинград - Бабу буду
18 часов назад 1,569 (не задано)
Ленинград - Дикий мужчина
день назад 5,814 (не задано)
Ленинград - Геленджик
3 часа назад 1,854 (не задано)
Ленинград - Хуямба
день назад 1,543 (не задано)