Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Однажды

Вообще-то у меня нет слуха, но, кажется, тут подобрано правильно.
Зато с расслышанием слов проблема :) ...

Am G
Однажды знакомый спросил, Ну ты как? -
Dm E
Да вроде нормально, нормально, чувак.
Потом посидели, еще поболтали,
Еще раз слетали, ? ? ? ? взяли.

Ну как ты? - Да как-то... - Да я, вроде, тоже.
Тоска, брат, тоска, бл..., мою душу гложет.

Припев:

Am G E Am
О-о-о, как мне х-во, о-о!
О-о-о, как мне х-во!


Не жизнь, а работа; не пьянки, а рвота,
Мы - просто пехота, а в небо охота...

Припев.

Однажды знакомый спросил, ну ты как?
Да я... Все нормально... Нормально, чувак...

Припев.

Прислал(а): Rem_2691 / Rem18@yandex.ru

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Новый год
6 часов назад 958 0
Ленинград - Алкоголик
10 часов назад 1,089 0
Ленинград - Бананы
3 часа назад 956 0
Ленинград - Звезда рок-н-ролла
9 часов назад 1,020 0
Ленинград - Все это рейв
8 часов назад 1,041 0
Ленинград - Шоу-бизнес
8 часов назад 1,041 0
Ленинград - Люди не летают
3 часа назад 1,073 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Хуйня
7 часов назад 2,115 (не задано)
Ленинград - Личный номер
4 часа назад 1,414 (не задано)
Ленинград - В баре
3 часа назад 1,599 (не задано)
Ленинград - В ад
3 часа назад 1,750 (не задано)
Ленинград - Мне бы в небо
4 часа назад 3,166 (не задано)
Ленинград - Когда нет денег
10 часов назад 1,481 (не задано)
Ленинград - К тебе бегу
3 часа назад 1,274 (не задано)
Ленинград - Менеджер
3 часа назад 6,981 (не задано)