Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Однажды

Вообще-то у меня нет слуха, но, кажется, тут подобрано правильно.
Зато с расслышанием слов проблема :) ...

Am G
Однажды знакомый спросил, Ну ты как? -
Dm E
Да вроде нормально, нормально, чувак.
Потом посидели, еще поболтали,
Еще раз слетали, ? ? ? ? взяли.

Ну как ты? - Да как-то... - Да я, вроде, тоже.
Тоска, брат, тоска, бл..., мою душу гложет.

Припев:

Am G E Am
О-о-о, как мне х-во, о-о!
О-о-о, как мне х-во!


Не жизнь, а работа; не пьянки, а рвота,
Мы - просто пехота, а в небо охота...

Припев.

Однажды знакомый спросил, ну ты как?
Да я... Все нормально... Нормально, чувак...

Припев.

Прислал(а): Rem_2691 / Rem18@yandex.ru

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - В клубе модном
4 часа назад 1,034 0
Ленинград - Не со мной
3 часа назад 943 0
Ленинград - Хип-хоп
4 дня назад 948 0
Ленинград - Миллион алых роз
3 часа назад 1,024 0
Ленинград - Парнишка
15 часов назад 1,038 0
Ленинград - Злые пули
4 дня назад 879 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Money
3 часа назад 1,263 (не задано)
Ленинград - Меня зовут Шнур
7 часов назад 1,404 (не задано)
Ленинград - Ноу ноу фьюче
3 часа назад 1,897 (не задано)
Ленинград - Новый Год
11 часов назад 1,540 (не задано)
Ленинград - Ole-ole
14 часов назад 1,272 (не задано)
Ленинград - Наше шоу
4 часа назад 1,375 (не задано)
Ленинград - Папа был прав
9 часов назад 1,418 (не задано)
Ленинград - Распиздяй (радиоверсия)
5 часов назад 1,319 (не задано)