Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Однажды

Вообще-то у меня нет слуха, но, кажется, тут подобрано правильно.
Зато с расслышанием слов проблема :) ...

Am G
Однажды знакомый спросил, Ну ты как? -
Dm E
Да вроде нормально, нормально, чувак.
Потом посидели, еще поболтали,
Еще раз слетали, ? ? ? ? взяли.

Ну как ты? - Да как-то... - Да я, вроде, тоже.
Тоска, брат, тоска, бл..., мою душу гложет.

Припев:

Am G E Am
О-о-о, как мне х-во, о-о!
О-о-о, как мне х-во!


Не жизнь, а работа; не пьянки, а рвота,
Мы - просто пехота, а в небо охота...

Припев.

Однажды знакомый спросил, ну ты как?
Да я... Все нормально... Нормально, чувак...

Припев.

Прислал(а): Rem_2691 / Rem18@yandex.ru

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Катюха
4 часа назад 1,109 0
Ленинград - Молодость
7 часов назад 1,255 0
Ленинград - Контакт
10 часов назад 1,049 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Лёля
6 часов назад 1,681 (не задано)
Ленинград - Люба
9 часов назад 1,115 (не задано)
Ленинград - Люди не летают
10 часов назад 1,964 (не задано)
Ленинград - Матросы
15 часов назад 1,198 (не задано)
Ленинград - Наркоман
5 часов назад 1,513 (не задано)
Ленинград - Hе слышны в садy
3 часа назад 1,078 (не задано)
Ленинград - Никого не жалко
3 часа назад 1,243 (не задано)
Ленинград - Никто не любит
5 часов назад 1,250 (не задано)