Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Однажды

Вообще-то у меня нет слуха, но, кажется, тут подобрано правильно.
Зато с расслышанием слов проблема :) ...

Am G
Однажды знакомый спросил, Ну ты как? -
Dm E
Да вроде нормально, нормально, чувак.
Потом посидели, еще поболтали,
Еще раз слетали, ? ? ? ? взяли.

Ну как ты? - Да как-то... - Да я, вроде, тоже.
Тоска, брат, тоска, бл..., мою душу гложет.

Припев:

Am G E Am
О-о-о, как мне х-во, о-о!
О-о-о, как мне х-во!


Не жизнь, а работа; не пьянки, а рвота,
Мы - просто пехота, а в небо охота...

Припев.

Однажды знакомый спросил, ну ты как?
Да я... Все нормально... Нормально, чувак...

Припев.

Прислал(а): Rem_2691 / Rem18@yandex.ru

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Катюха
3 часа назад 1,121 0
Ленинград - Молодость
3 часа назад 1,269 0
Ленинград - Контакт
3 часа назад 1,056 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Супер гуд
20 часов назад 1,348 (не задано)
Ленинград - Свободная
6 часов назад 1,137 (не задано)
Ленинград - Таблетка
14 часов назад 1,294 (не задано)
Ленинград - Танго (Я так люблю тебя)
5 часов назад 932 (не задано)
Ленинград - Таня
день назад 1,346 (не задано)
Ленинград - В черном-черном городе
4 часа назад 1,293 (не задано)
Ленинград - Выручайте дядю
3 часа назад 1,527 (не задано)
Ленинград - Зенит
2 дня назад 2,049 (не задано)