Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Сплин - Спи в заброшенном доме

ВСТ:D G D E D G }x2

D G D
Спи в заброшенном доме,
E D G E
То в сладкой истоме, то в судорогах,
Слепи из пыли и тлена
Смешного оленя на быстрых ногах,
Плач испуганным зверем
И вырастет дерево из мёртвого пня,
Сядь в разбитый трамвай,
И глаза закрывая, увидишь меня.

ПРИПЕВ:
Am C
Кто-то разрешил трамвайным рельсам
E
Разрезать этот город,
Am C
Трамвай идёт разбитый, громыхая через ночь
G
Ножом по горлу.

ВСТ.

Мне всё лучше и лучше,
Мне хочется слушать,но устали чтецы,
Пить весенние капли
Из сморщеной лапы медведицы,
Кто откроет мне двери
Испуганным зверем из мёртвого пня,
Там в разбитом трамвае,
Глаза закрывая, ты увидишь меня.

ПРИПЕВ-x2(второй раз без слов"по горлу)
Ножом,
Ножом,
Ножом, е-е-е-е-ее

ВСТ-x4

В принципе, вместо Е можно играть Еm-звучит и так и так неплохо,
Но как правильно я до сих пор не врубаюсь.


Прислал(а): Костя_1677 / konstjar@mail.ru

Другие аккорды Сплин:

Сплин - Встретимся завтра
15 часов назад 1,306 0

Тексты песен Сплин:

Сплин - Небесный хор
4 часа назад 1,480 (не задано)
Сплин - Тревога
4 часа назад 1,442 (не задано)
Сплин - Медный грош
14 часов назад 1,448 (не задано)
Сплин - Нам, мудрецам
3 часа назад 1,416 (не задано)
Сплин - Череп и кости
4 часа назад 1,796 (не задано)
Сплин - Храм
4 часа назад 3,535 (не задано)
Сплин - Реквием
4 часа назад 2,070 (не задано)
Сплин - Джа играет джаз
18 часов назад 1,584 (не задано)