Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Чиж и Со. - Я подобно собаке

Можно играть боем по басовым струнам (так больше походит
на оригинал), тогда аккорды G, A и D играются с баре, т. е.
A(V), G(III) и D(V), а Em на втором. Но можно и боем по всем
струнам, тогда можно и без баре.

G Em
Я подобно собаке сидел под твоими дверями,
Я не пил, я не ел, мне хотелось лишь выть на луну.
А внизу лежал город, доставший своими огнями,
G A D
Проглотивший тебя совершенно одну.

Твой брат-алкаголик стрельнул у меня на похмелье.
Я отдал ему все, что в карманах - лишь бы только отстал.
У соседей напротив идет третий день день рождения,
А может быть, свадьба, а может, семейный скандал.

Беспрестанно работает лифт, только все мимо кассы.
Для него твой последний этаж, видно, словно Мон Блан,
Занесенный метелью, с заброшенной лыжною трассой,
Где на финише я, угодивший в капкан.

Я сижу под твоими дверями и слушаю крышу.
День прошел, за собой приведя никотин.
Спать давно улеглись кошки, люди и мыши.
Я хочу быть с тобою, пока я еще жив.

Я выгрызу вены себе, если что-то случится,
Я напьюсь своей собственной крови, а после - вина.
В этом городе дранном прикольные разные лица,
Только, вот знаешь, мне не хватает тебя.

Я подобно собаке. и т. д.

Прислал(а): Кожевников Евгений_1011 / erran@AK4859.spb.edu

Тексты песен Чиж и Со.:

'N Sync - Here We Go
5 часов назад 2,915 (не задано)
'N Sync - I Drive Myself Crazy
3 часа назад 2,802 (не задано)
'N Sync - God Must Have Spent a Little More Time on You
4 часа назад 2,595 (не задано)
'N Sync - Crazy for You
5 часов назад 2,826 (не задано)
'N Sync - For the Girl Who Has Everything
9 часов назад 2,550 (не задано)
'N Sync - Everything I Own
20 часов назад 2,521 (не задано)
'N Sync - I Thought She Knew
7 часов назад 2,591 (не задано)
'N Sync - That's When I'll Stop Loving You
5 часов назад 2,636 (не задано)