Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Саундтрэки - Если б я был султан

Em H7
Если б я был султан, я б имел трех жен
Em
И тройной красотой был бы окружен
E E7 Am
Но с другой стороны при таких делах
Em H7 Em
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!:
H7 Em
Не очень плохо иметь три жены
H7 Em
Но очень плохо с другой стороны

Зульфия мой халат гладит у доски
Шьет Гюли,а Фатьма штопает носки
Три жены красота, что не говори
Но с другой стороны тещи тоже три..

Если даст мне жена каждая по сто,
Итого триста грамм- это кое что!
Но когда "на бровях" прихожу домой
Мне скандал предстоит с каждою женой!

Как быть нам султанам ясность тут нужна
Сколько жен в самый раз? Три или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой-
Если б я был султан- был бы холостой!

Прислал(а): Ksenia_2692 / rem@fomenko.ru

Другие аккорды Саундтрэки:

Тексты песен Саундтрэки:

Мэнчестер - Аллегория
4 часа назад 2,706 (не задано)
Динама - Это
3 часа назад 3,327 (не задано)
Динама - Я верю в любовь
4 часа назад 2,996 (не задано)
Динама - Женский форсаж
3 часа назад 2,822 (не задано)
DAVID (Давид Каландадзе) - Я знаю ты моя
5 часов назад 2,872 (не задано)
Джокеры - Милая-любимая
4 часа назад 2,718 (не задано)
Талина - Зажечь огонь
5 часов назад 2,796 (не задано)
Pianoбой - Кохання
5 часов назад 3,248 (не задано)