Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

ДДТ - Фома

4*intro C F G

Am F G C F G
Я часто не верю, что будет зима,
Am F G C C7
Когда душной ночью лежу на полу
F G C(Em?) Am
И мажу сгоревшую спину кефиром --
F G A7 Edim ( или же F G C Am )
Глупый Фома без креста и квартиры, --
F G C (C7) F G
Мне даже не верится, что я живу.


Я часто не верю, что на небесах
Нашей любовью архангелы правят.
Ты молча уйдешь, я останусь один --
Несвежий покойник на похоронах,
Не в силах обряд этот чем-то исправить.

Жизнь наша -- поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.

Я часто не верю Большому Себе,
Когда замираю личинкою малой
Под пыльным стеклом в летаргическом сне,
Я часто не верю в слова одеяла
О том, что еще мы с тобой на коне.

Распухшая ночь сдавила виски,
На лике ее фонари оцветают.
Я шабашу на кухне в дырявом трико,
Под тяжестью слов волоса облетают...
Как хочется верить в свое ремесло.

Прислал(а): Alexey_94 / Ale@land.ru

Другие аккорды ДДТ:

ДДТ - Ветры с тобой
5 часов назад 2,015 0
ДДТ - Дороги
23 часа назад 2,052 0
ДДТ - Змей Петров
4 часа назад 2,116 0
ДДТ - Пластун
2 дня назад 1,973 0
ДДТ - Бродяга
3 часа назад 2,300 0
ДДТ - Дождь
7 часов назад 2,241 0

Тексты песен ДДТ:

ДДТ - 180 Сантиметров
5 часов назад 1,939 (не задано)
ДДТ - Ignatius Song
6 часов назад 1,957 (не задано)
ДДТ - Агидель
день назад 3,271 (не задано)
ДДТ - Актриса Весна
13 часов назад 2,231 (не задано)
ДДТ - Апокалипсис
15 часов назад 1,987 (не задано)
ДДТ - Башкирский Мед
18 часов назад 2,133 (не задано)
ДДТ - Беда
12 часов назад 2,762 (не задано)
ДДТ - Без Названия
21 час назад 2,060 (не задано)