Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

ДДТ - Фома

4*intro C F G

Am F G C F G
Я часто не верю, что будет зима,
Am F G C C7
Когда душной ночью лежу на полу
F G C(Em?) Am
И мажу сгоревшую спину кефиром --
F G A7 Edim ( или же F G C Am )
Глупый Фома без креста и квартиры, --
F G C (C7) F G
Мне даже не верится, что я живу.


Я часто не верю, что на небесах
Нашей любовью архангелы правят.
Ты молча уйдешь, я останусь один --
Несвежий покойник на похоронах,
Не в силах обряд этот чем-то исправить.

Жизнь наша -- поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.

Я часто не верю Большому Себе,
Когда замираю личинкою малой
Под пыльным стеклом в летаргическом сне,
Я часто не верю в слова одеяла
О том, что еще мы с тобой на коне.

Распухшая ночь сдавила виски,
На лике ее фонари оцветают.
Я шабашу на кухне в дырявом трико,
Под тяжестью слов волоса облетают...
Как хочется верить в свое ремесло.

Прислал(а): Alexey_94 / Ale@land.ru

Другие аккорды ДДТ:

ДДТ - Черно-белые танцы
3 часа назад 1,535 0
ДДТ - Герой
12 часов назад 2,110 0
ДДТ - Последняя осень
3 часа назад 1,745 0
ДДТ - Глазища
5 часов назад 2,141 0
ДДТ - Фома
3 часа назад 2,084 0
ДДТ - У тебя есть сын
4 часа назад 1,952 0
ДДТ - Мама, я любера люблю
3 часа назад 1,774 0
ДДТ - Обдолбанный Вася
5 часов назад 1,551 0

Тексты песен ДДТ:

ДДТ - История
7 часов назад 3,163 (не задано)
ДДТ - К Чему Pеке Мое Шальное Пенье
4 часа назад 1,596 (не задано)
ДДТ - Компромисс
день назад 2,118 (не задано)
ДДТ - Конвейер
7 часов назад 2,097 (не задано)
ДДТ - Конец Света
10 часов назад 2,447 (не задано)
ДДТ - Коронована Луной
3 часа назад 2,128 (не задано)
ДДТ - Ленинград
3 часа назад 2,389 (не задано)
ДДТ - Летели Облака
4 часа назад 2,244 (не задано)