Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тайм-Аут - Никто меня не любит

D A Hm G
Ночь не спал, соседи песней упорно прогоняли сон,
Фонарь светил и мысли лезли, мне в голову со всех сторон.

Я говорил соседям - «Тише!», что завтра рано мне вставать,
Чтобы вели себя потише, что просто невозможно спать

D A
Я уши заткнул не помогает,
Hm
Никто меня не любит,
G
Никто не понимает
D
Никто меня не любит,
A
Никто не понимает
Hm G
Никто меня не любит,

D|--0------0-4-5-4-0--|

Сосед сказал, что я свободен, он мне сказал:
«Братан поверь, твое нытье давно не в моде»
И просто вытолкал за дверь

Глумился долго на пороге, а после вовсе стал орать,
Чтобы я шел своей дорогой, и не мешал им отдыхать

D A
Я уши заткнул не помогает,
Hm
Никто меня не любит,
G
Никто не понимает
D
Никто меня не любит,
A
Никто не понимает
Hm G
Никто меня не любит,

Я наезжать пытался робко, но матом послан был лихим,
Тогда я выкрутил им пробки, сломал почтовый ящик им

Потом в милицию накапал и успокоившись душой,
В глазке три буквы нацарапал и потихонечку ушел

D A
Я уши заткнул не помогает,
Hm
Никто меня не любит,
G
Никто не понимает
D
Никто меня не любит,
A
Никто не понимает
Hm G
Никто меня не любит,


Играть лучше все на барре

D [577755]
A [556775]
Hm [234422]
G [334553]

Прислал(а): ChaifoMN_586 / chaifoman_serzh@mail.ru

Другие аккорды Тайм-Аут:

Тексты песен Тайм-Аут:

'N Sync - Sailing
7 часов назад 3,173 (не задано)
Don't Smoke - Антигламур
3 часа назад 3,280 (не задано)
Don't Smoke - Без войны
7 часов назад 3,409 (не задано)
Don't Smoke - В Грязь Лицом
10 часов назад 2,892 (не задано)
Don't Smoke - Грязная жизнь
4 часа назад 2,919 (не задано)
Don't Smoke - Долбит
4 часа назад 3,215 (не задано)
Don't Smoke - Линия Сердца
19 часов назад 2,961 (не задано)
Normal'ный - Пускай я умер
20 часов назад 3,158 (не задано)