Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Стоп-машина

Am
Жизнь моя, как электричка,
E
Чая нет и нету спичек,
G C
А соседи по вагону, как один, козлы!
Dm
Еду я на третьей полке,
Am
И сижу как на иголках,
E E7
Свои нервы завязав в узлы.

Dm Am
Припев: Кричу я стоп – машина, стоп – машина!
Dm Am
Сил у меня ведь больше, больше нет!
Dm Am
Кричу я стоп – машина, стоп – машина!
F# H7 E7
Я возвращаю билет!



Двадцать пятый годя еду.
Еду, еду, не доеду,
Еду, еду, не доеду до конца.
Кровь и пот, чужие лица,
Все мелькает и кружится,
И протухла чья-то колбаса!

Припев.


Хочется мне, хочется, уйти от одиночества!
Вот я у ларька соображаю на троих.
А собутыльники мои, тупые, блядь, как глухари!
Я их люблю и ненавижу их!

Припев.

Прислал(а): Леонидыч_1803 / lenny_b_good@mail.ru

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Мачи
6 часов назад 1,301 0
Ленинград - 007
19 часов назад 1,037 0
Ленинград - Money
13 дней назад 1,098 0
Ленинград - Однажды
10 дней назад 1,009 0
Ленинград - Злая пуля
7 часов назад 1,671 0
Ленинград - Dance
день назад 1,236 0
Ленинград - Космос
13 дней назад 883 0
Ленинград - Мне бы в небо
13 дней назад 1,012 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Оле-оле
3 часа назад 1,758 (не задано)
Ленинград - Свобода
день назад 1,778 (не задано)
Ленинград - Алкаш
2 дня назад 3,118 (не задано)
Ленинград - Алкаш-2
5 часов назад 2,662 (не задано)
Ленинград - Бабу буду
день назад 1,568 (не задано)
Ленинград - Дикий мужчина
15 часов назад 5,814 (не задано)
Ленинград - Геленджик
13 часов назад 1,851 (не задано)
Ленинград - Хуямба
19 часов назад 1,543 (не задано)