Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Стоп-машина

Am
Жизнь моя, как электричка,
E
Чая нет и нету спичек,
G C
А соседи по вагону, как один, козлы!
Dm
Еду я на третьей полке,
Am
И сижу как на иголках,
E E7
Свои нервы завязав в узлы.

Dm Am
Припев: Кричу я стоп – машина, стоп – машина!
Dm Am
Сил у меня ведь больше, больше нет!
Dm Am
Кричу я стоп – машина, стоп – машина!
F# H7 E7
Я возвращаю билет!



Двадцать пятый годя еду.
Еду, еду, не доеду,
Еду, еду, не доеду до конца.
Кровь и пот, чужие лица,
Все мелькает и кружится,
И протухла чья-то колбаса!

Припев.


Хочется мне, хочется, уйти от одиночества!
Вот я у ларька соображаю на троих.
А собутыльники мои, тупые, блядь, как глухари!
Я их люблю и ненавижу их!

Припев.

Прислал(а): Леонидыч_1803 / lenny_b_good@mail.ru

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Новый год
4 часа назад 957 0
Ленинград - Алкоголик
4 часа назад 1,089 0
Ленинград - Бананы
5 часов назад 954 0
Ленинград - Звезда рок-н-ролла
3 часа назад 1,019 0
Ленинград - Все это рейв
16 часов назад 1,040 0
Ленинград - Собака Баскервилей
10 часов назад 892 0
Ленинград - Шоу-бизнес
5 часов назад 1,039 0
Ленинград - Люди не летают
3 часа назад 1,068 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Хуйня
9 часов назад 2,113 (не задано)
Ленинград - Личный номер
9 часов назад 1,411 (не задано)
Ленинград - В баре
14 часов назад 1,591 (не задано)
Ленинград - В ад
3 часа назад 1,745 (не задано)
Ленинград - Мне бы в небо
3 часа назад 3,163 (не задано)
Ленинград - Когда нет денег
4 часа назад 1,481 (не задано)
Ленинград - К тебе бегу
10 часов назад 1,266 (не задано)
Ленинград - Менеджер
11 часов назад 6,979 (не задано)