Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Пуля

1.
Gm
Я бегу, бегу на волю,
Cm
А за мной, за мной - погоня.
Gm
А за мной бегут солдаты,
D#7 D
Вместо неба - их автоматы.

Вставочка на басу там идет под D такая:

A|----------3-5-5-5-3-----|
E|-3----3-4-----------4-3-|

Я бегу, ноги вязнут,
Да в снегу по пояс грязном.
Всё напрасно, а всё напрасно,
Станет снег от крови красным.

Припев:
Gm Cm
Злая пуля, дай мне волю,
D Gm
Чтобы в сердце и чтоб без боли.
Злая пуля, дай мне волю,
Чтобы сразу и чтоб без боли.

Проигрыш:

Gm Cm D#7 Gm
3|--------3------5-3-------3---|
4|---5------5--------5-------5-| 2p.
5|-5-------------------5-------|

2.
А погоня ближе-ближе,
Снайпера хуячут с крыши,
Но не дамся я им живым,
Лучше сдохну здесь молодым.

Припев
Проигрыш

Прислал(а): Gin-Gin_1195 / gingin@ukrpost.net

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Мачи
3 часа назад 1,420 0
Ленинград - 007
14 часов назад 1,099 0
Ленинград - Money
6 часов назад 1,126 0
Ленинград - Однажды
5 часов назад 1,042 0
Ленинград - Злая пуля
3 часа назад 1,689 0
Ленинград - Dance
3 часа назад 1,285 0
Ленинград - Космос
3 часа назад 902 0
Ленинград - Мне бы в небо
7 часов назад 1,027 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Оле-оле
3 часа назад 1,796 (не задано)
Ленинград - Свобода
9 часов назад 1,807 (не задано)
Ленинград - Алкаш
3 часа назад 3,146 (не задано)
Ленинград - Алкаш-2
6 часов назад 2,762 (не задано)
Ленинград - Бабу буду
3 часа назад 1,592 (не задано)
Ленинград - Дикий мужчина
7 часов назад 5,819 (не задано)
Ленинград - Геленджик
9 часов назад 1,877 (не задано)
Ленинград - Хуямба
3 часа назад 1,565 (не задано)