Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ленинград - Таня

Едва ли не лучшая вещь на "Пуле".
Вдовин здесь спел просто шикарно.
Это одна из немногих песен с первого альбома,которую
Шнур не стеснялся исполнять на концертах без Вдовина.
Хотя лично я стараюсь её не петь,т.к.
это непросто для нас смертных.
Но в принципе после бутылки,другой портвэйну на рыло
глотка становится луженой и её вполне реально можно спеть.
Дерзайте!!

Подбор:Лёлик (suslov@stelt.ru)

Intro:

Gm Cm D
1||-6-------------------------------------||
2||-8----------------------------7--------||
3||-7---7--8--10--6h7h8--7-------7--------||
4||-8----------------------------7--------||
5||-------------------------10---5--------||
6||---------------------------------------||

Intro:

Gm Cm (2 раза)
1||-3--3-3-3-3-3-3-3-3--3--3----3-3-3-3-3-3-3-3-3--3--3--||
2||-3--3-3-3-3-3-3-3-3--4--3----4-4-4-4-4-4-4-4-4--3--4--||
3||-3--3-3-3-3-3-3-3-3--3--3----5-5-5-5-5-5-5-5-5--5--5--||
4||-5--5-5-5-5-5-5-5-5--5--5----5-5-5-5-5-5-5-5-5--5--5--||
5||-5--5-5-5-5-5-5-5-5--5--5----3-3-3-3-3-3-3-3-3--3--3--||
6||-3--3-3-3-3-3-3-3-3--3--3----3-3-3-3-3-3-3-3-3--3--3--||


Gm Cm (2 раза)
1||-3--3-3-3-3-3--3--3----3-3-3-3-3--3-3-3----||
2||-3--3-3-3-3-6--4--3----4-4-4-4-6--4-4-4----||
3||-3--3-3-3-3-3--3--3----5-5-5-5-3--3-3-3----||
4||-5--5-5-5-5-3--3--5----5-5-5-5-5--5-5-5----||
5||-5--5-5-5-5-5--5--5----3-3-3-3-3--3-3-3----||
6||-3--3-3-3-3-3--3--3----3-3-3-3-3--3-3-3----||


(в проигрышах и припевах Gm и Cm
лучше играть с вариациями как в Intro)

Gm
Зацвели давно в саду тюльпаны
Cm
От меня ушла Татьяна
Gm
Буду с мужиками я ходить
D Gm
На Фонтанку водку пить.

Gm Cm Gm DGm

Gm Cm Gm

D Gm
На Фонтанку водку пить.


Вечером я сяду да у окошка
Только во дворе ябуться кошки.
Это весна пришла-
Таня от меня ушла.

Gm Cm Gm DGm

Gm Cm Gm

D Gm
Таня от меня ушла!

Intro:

Заливал беду я пивом,
Но тоска не проходила.
А только печаль пришла-
Таня от меня ушла.

Gm Cm Gm DGm

Gm Cm Gm

D Gm
Таня от меня ушла!

Другие аккорды Ленинград:

Ленинград - Новый год
3 часа назад 962 0
Ленинград - Алкоголик
18 часов назад 1,089 0
Ленинград - Бананы
10 часов назад 956 0
Ленинград - Звезда рок-н-ролла
7 часов назад 1,021 0
Ленинград - Все это рейв
15 часов назад 1,041 0
Ленинград - Собака Баскервилей
12 часов назад 895 0
Ленинград - Шоу-бизнес
16 часов назад 1,041 0
Ленинград - Люди не летают
4 часа назад 1,079 0

Тексты песен Ленинград:

Ленинград - Хуйня
4 часа назад 2,122 (не задано)
Ленинград - Личный номер
5 часов назад 1,418 (не задано)
Ленинград - В баре
6 часов назад 1,603 (не задано)
Ленинград - В ад
6 часов назад 1,755 (не задано)
Ленинград - Мне бы в небо
3 часа назад 3,167 (не задано)
Ленинград - Когда нет денег
6 часов назад 1,484 (не задано)
Ленинград - К тебе бегу
6 часов назад 1,276 (не задано)
Ленинград - Менеджер
5 часов назад 6,986 (не задано)