Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен DARTY

Ничего не найдено.

Информация о артисте

D'ARTY a.k.a Teddy Jeez
скачать релизы www.teddy-jeez.ru
Эксперименты и поиски собственного "Я", начавшиеся вместе с 21 столетием, наконец, привели к рождению D'ARTY. Это сложно назвать модным ныне словом "проект". Скорее проекция. Я так живу.
От своеобразной "теории" к такой же своеобразной "практике" перешел примерно в 2004 году. С 2006 года -участник команды "Made in Hostel". С 2007 года битмейкер команды "Laslevel", деятельность которой, к сожалению, прекратилась весьма внезапно сразу же после дебютного релиза. 2008 год явился наиболее продуктивным для D'ARTY. Участие в интернет-батлах отняло много времени, но дало взамен достаточное количество опыта и желания заниматься более весомыми вещами. Летом 2008, под маркой начинающего лейбла, D'ARTY, Boo$ter, а также рэперы из Германии - Mart` Li` и Bobyer объединяются в команду U.F.O. [United Fight Occupation], просуществовашую около месяца
Работал с такими исполнителями и битмейкерами как:
- Al Hammer [Русские MC'z]
- Boo$ter [BrainDraiN]
- DOm1nO [Fresh Time]
- D.R.O.P.
- *h1gh
- Johnyboy [UnderCatz]
- K1ssy [BrainDraiN]
- LinkiS [8bit]
- Numbawanaz
- One_B
- PaulBeatz
- R@MP! [НелегалоДело]
- $APER [BrainDrain]
- S.N.One [NE2-P]
- Storm
- Valen-tine [Made in Hostel]
- Vlad One [InfernoMusic]
и др.

Вышедшие релизы:
- D'ARTY & S.N.One [NE2-P] - Кризис Творчества (Mixtape) [2010]
- D'ARTY - 7 Облаков (Album) [2009]
- D'ARTY - Natana (Mixtape) [2008]
www.teddy-jeez.ru
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.