Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Мона

Ничего не найдено.

Информация о артисте

Татьяна Милушкова (девичья фамилия — Заикина; род. 26 ноября 1982, Волгоград, Российская Федерация), более известная под своим сценическим псевдонимом Мона — российская певица и автор песен.

Родилась в семье медсестры и рабочего одного из местных заводов. Окончила музыкальную школу, а когда училась в 11-м классе ее пригласили в очень популярную в те годы волгоградскую группу «Джем», где она пела вместе с Ириной Дубцовой, Прохором Шаляпиным и Софией Тайх. Поступать после школы девушка никуда не стала, целыми днями репетировала, а по вечерам зарабатывала на жизнь выступлениями в ночных клубах.

После того как диджей группы «Total» Аня Корнилова привезла в столицу и показала своему продюсеру Максу Фадееву записи нескольких девочек из Волгограда, он понял, что нашел певицу для своего нового диско-проекта. 18-летняя Таня Заикина — стройная брюнетка с эффектной внешностью и красивым голосом стала Монокини. Проект, созданный в 1999 году, быстро раскрутился и песни в исполнении Тани Заикиной занимали первые места в российских хит-парадах.

В 2001 году вышел дебютный альбом Монокини «Дотянуться до солнца», в который вошли песни «Сидим на облаках» (на эту композицию был снят первый клип Монокини), «Дотянуться до солнца», «До встречи на звезде» и другие. После альбома было выпущено еще несколько успешных синглов: «Беги», «Ветер», «Все отдала», «Тикает», «Тайны больше нет».

Проект был настолько удачным что неоднократно становился лауреатом фестиваля «Песня года» с песнями «Ветер» и «Тикает». После 2006 года проект был закрыт.

Некоторое время певица работала в Европе, много общалась с музыкантами, интересовалась новыми веяниями в музыкальной индустрии. О сцене Мона никогда не забывала и в 2012 году решила возвратится на музыкальный олимп, выпустив свой первый сольный сингл, который получил название «Грани». Позже также вышел видеоклип к синглу, снятый режиссером Андреем Сергеевым.

В начале 2014 года, Мона реализовала свой второй сольный трек «Она твоя». Изначально композиция была представлена в ремиксе и была воспринята поклонниками крайне неудачно. Позже вышла оригинальная версия песни, которая была написана певицей в соавторстве с диджеем Иваном Мартином (DJ Ivan Martin). Также в 2014 году состоялась премьера композиции «Для тебя», а 19 ноября, того же года, вышел сингл «Птицы». Сингл был представлен во всех крупных онлайн-магазинах, в том числе в iTunes и в Google Play. В начале 2015 года был также выпущен официальный видеоклип к синглу. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.