Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Mondo Marcio

Ничего не найдено.

Информация о артисте

Джанмарко Марчелло (Gianmarco Marcello) родился в декабре, холодной зимой 1 декабря 1986 года. Родился в неблагополучном городе, неблагополучной семье. И о нем позаботилась улица, он вырос там, вместе с другими своими братьями, друзьями, такими же "отбросами" общества, как он сам. А потом были наркотки. В городе, переименованном им в "город без надежды", где невозможно чего-то достичь, очень трудно измениться, только музыка могла спасти его. И к счастью был рэп. Так родился Мондо Марчо. Так Джанмарко Марчелло поменял имя и жизнь. "Мондо" увлекся рэпом, когда ему было 13 лет: сначала слушая понемногу 2Pac, Eminem, Jay-Z, а затем, пробуя переделать то что слышал на дисках, переводя на итальянский язык, вкладывая в это то, что чувствовал он сам. Все остальное перестало для него существовать, музыка была прекрасным миром, где он мог укрыться и выразиться. Музыка стала его наркотиком. Музыка стала спасением. Мондо покинул улицу, стал записываться в студии: пора гнева и боли получила освобождение в его музыке.

В рэпе можно донести свои чувства людям, как ни в какой другой музыке!
В Италии появились первые демодиски Мондо, затем вышел первый диск "Mondo Marcio" и mix "Fuori di qua". Его первые 2 работы были хорошо приняты критиками и всей средой hip-hop, его признали и оценили.

Кто такой Марчо?
Марчо - тот кто не имеет ничего в прошлом, тот кто был на улице,тот кто встал на ноги только благодаря своей мечте. Но Марчо также тот кто знает, что каждый день мог быть последним. Новый альбом 2008 г. Mondo Marcio "In cosa credi" на официальном русскоязычном сайте www.mondomarcio.ru

Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Gian Marco Marcello, noto come Mondo Marcio (Milano, 1º dicembre 1986), è un rapper, beatmaker e produttore discografico italiano. Ha vinto TecnichePerfette a soli 16 anni battendosi contro Ensi. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.