Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Besatt

Ничего не найдено.

Информация о артисте

Группа Besatt была сформирована в 1991 году по инициативе Beldaroh (бас) и Weronis (гитара) для распространения сатанинских идей через музыку. В течение нескольких лет они испытывали много затруднений с составом (не все, кто играл с ними, понимали, зачем создана группа), с оборудованием и местом для репетиций. С этого периода у группы имелись две ленты: "Ares" и "Wieki Сiemne" (Dark Ages).

В 1994 году Fulmineus присоединился к группе - так, наконец, состав сформировался. В группу входили Beldaroh (бас), Weronis (гитара), Fulmineus (вокал, барабаны). В 1996 году они записали своё первое демо, "Czarci Majestat". По музыке этот материал представлял собой Black Metal со средним темпом и мелодикой, создавая мистическое и демоническое настроение. С этим демо Besatt начали свой сатанинский крестовый поход.

В 1997 году второй гитарист, Creon, присоединился к группе, и музыканты снова посетили студию звукозаписи, чтобы записать первый официальный альбом "In Nomine Satanas". Этот простой и быстрый материал точно показал их сатанинскую сущность. После этого альбома Weronis оставил группу.

В 1999 году Besatt в составе: Beldaroh (бас), Creon (гитара), Fulmineus (вокал, барабаны) записали второй официальный альбом, "Hail Lucifer". Эта запись была следующим шагом в развитии более безумной музыки. Этот альбом источал запах дыхания Сатаны и был могущественным ударом по христианскому богу.

В 2000 году Besatt записали сплит "Underground Satanic Split" с поляками Unhallowed и греками Tragedy Begins. Этот альбом содержит материал, созданный Besatt в период с 1993 по 1999 годы в новых версиях и андеграундном звучании.

В 2001 году группа записывает третий официальный альбом "Hellstorm", который стал продолжением предыдущего альбома, но эта работа стала более зрелой, более длинной, и сатанинские идеи всё ещё являлись основными. После окончания записи Creon и Fulmineus покинули группу, и в качестве нового гитариста к Besatt присоединился Agonus.

В апреле 2002 года Besatt в составе: Beldaroh (бас, вокал), Agonus (гитара) и Sukkor Benot (из польской группы Katharsis) в качестве сессионного барабанщика - записывают новый материал для мини-диска "Korzenie Zla". Альбом содержит новые песни и две кавер-версии песен: Gorgoroth - "Gorgoroth" и Kreator - "Tormentor". После этой записи Fulmineus вернулся в группу.

В январе 2003 года Besatt записали две песни для сплита "Scream of the Eastern Lands". В 2004 году Besatt записывают свой четвертый альбом, названный "Sacrifice for Satan". В апреле 2004 года группа сделала запись трёх песен для сплита с Armaggedon (Франция), Inner Helvete (Португалия), Misanthropy (США). Эти песни были также выпущены на сплите с группами Arkona и Thirst. Вскоре после этого Agonus покинул группу. Он был заменен Fulmineus'ом. Затем в группу взяли нового барабанщика, Morbid.

В 2005 году Besatt записали свой пятый альбом, названный "Black Mass".
Новый состав выглядел так: Beldaroh - бас, Fulmineus - гитара и вокал, Morbid - барабаны.

Затем, в 2006 году, были записаны четыре трека для мини-альбома "Diabolic Altar". В начале 2007 года Besatt записали шестой альбом "Triumph of Antichrist". В июле 2007 года Vermin присоединился к Besatt в качестве второго гитариста, и в январе 2008 года группа записывает три новые песни для сплита с группами Evilwar и Infernal Kingdom.

В мае 2008 года во время бразильского тура Besatt записывают свой первый официальный DVD, названный "Black Cult of Evil", после чего Fulmineus ушёл из группы. В сентябре 2009 года Besatt записывают седьмой альбом под названием "Demonicon".

В 2010 году Vermin и Morbid были заменены Deadlight (гитара) и Devastate (барабаны). В ноябре группа записывает три трека в Cyber-Studio, в Катовице. В феврале 2011 года Besatt отправляются во второй тур по Бразилии, Demonic Crusade Tour. На протяжении года группа выступала на фестивалях во Франции и Германии, а в ноябре будут даны концерты в Словакии.

В течение всего времени группа играла много концертов в Польше и в других городах мира. Besatt с самого начала всегда были и остаются сатанинской группой. Их лирика отдает дань лишь Сатане и всей демонологии, рассматривает Сатану как мудрость и Бога. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Besatt means "possessed" in Norwegian/Swedish - the band of the same name hail from Bytom, Poland. The music is slightly thrashy black metal. The "Conquering The World With True Black Metal War" split featured tracks from Besatt and Misanthropy (US) among others. Besatt was formed in 1991.

Discography:
- 1996 - Czarci Majestat
- 1997 - In Nomine Satanas
- 1999 - Hail Lucifer
- 2000 - Underground Satanic Split (split with Unhallowed and Tragedy Begins)
- 2001 - Hellstorm
- 2002 - Korzenie zla
- 2003 - Scream of the Eastern Lands
- 2004 - Sacrifice for Satan
- 2004 - Conquering the world with True Black Metal War (split with Armaggedon, Misanthropy and Inner Helvete)
- 2005 - Black Mass
- 2007 - Triumph Of Antichrist
-2010- Demonicon
-2012- Tempus Apocalypsis
Official site: http://linuxpl.com/~besatt/
Myspace: http://www.myspace.com/besattofficial Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.