Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

729 3 часа назад

Текст песни 4 апреля - Не больно

4 апреля - Не больно слова песни



Текст песни 4 апреля - Не больно




1. Я закрываю глаза и режу руки Этот страх так достал, как бесконечные звуки. Дождём разбились об окно. Забыть и не вспоминать, замазать тёмно красным. Эти мысли оказались смертельно опасны. Огнём зажги и погаси всё. ( )Не было больно, Чтобы не было больно. Чтобы не было больно мне… Припев: Чтобы не было больно. Не было больно. Чтобы не было больно мне. 2. Я представлял это тысячи раз так просто, Чтобы сделать всё прямо сейчас, но как остро Заточен взгляд. Я боюсь. Не смотри на меня – я сдаюсь. Припев: Чтобы не было больно. Не было больно. Чтобы не было больно мне. Чтобы не было больно. Не было больно. Чтобы не было больно мне. 3. Растворяясь, замерзаю. Нет мне места в мире бесконечных серых снов. Умираю. Нет, просто забывают. И только застывая, стекает по стенке теплая, теплая Кровь… Тёплая, тёплая, тёплая, тёплая…




Другие песни 4 апреля:

4 апреля - Всё горит огнём
3 дня назад 1,170 (не задано)
4 апреля - В тишине ноль
14 часов назад 1,254 (не задано)
4 апреля - Молоко
день назад 1,339 (не задано)
4 апреля - Иду за тобой
4 дня назад 888 (не задано)
4 апреля - Кислород
7 дней назад 1,050 (не задано)