Афонина Татьяна фотограф Москва

Агата Кристи

Коммунальный блюз

  russian rock  rock  decadence  gothic rock  russian
1,526 3 часа назад

Текст песни Агата Кристи - Коммунальный блюз

Агата Кристи - Коммунальный блюз слова песни

Блюз коммунальных будней, хозяин пыльных нот Творит по кухням блудным очередной обход Гример страстей экранных, суфлер батальных сцен Эстет пропорций вечно равных, Законодатель и блюститель цен Мы не ждем чтобы ждать, мы не верим чтобы верить Но способность стрелять ломает в клетке двери Скальпель дерзай чтоб не присыпал пудрой флюс Коммунальный блюз Блюз коммунальной боли мы слышим это ты Рейсфедер чьей-то брови, блюститель красоты Но подлежит продаже заочно чист и груб И кнут и пряник твой и даже Закон огня воды и ржавых труб Мы не ждем чтобы ждать, мы не верим чтобы верить Но способность стрелять ломает в клетке двери Скальпель дерзай чтоб не присыпал пудрой флюс Коммунальный блюз Мы не ждем чтобы ждать, мы не верим чтобы верить Но способность стрелять ломает в клетке двери Скальпель дерзай чтоб не присыпал пудрой флюс Коммунальный блюз Раз два три

Другие песни Агата Кристи:

Агата Кристи - Снайпер
22 часа назад 1,675 (не задано)
Агата Кристи - Ветер
21 час назад 1,649 (не задано)
Агата Кристи - Альрауне
22 часа назад 1,816 (не задано)
Агата Кристи - Красная шапочка
17 часов назад 1,375 (не задано)
Агата Кристи - Пуля
22 часа назад 2,075 (не задано)