Афонина Татьяна фотограф Москва

Александр Галич

Бирюльки(Авангардный этюд)

  singer-songwriter  russian  bards  bard  soviet  singer-songwriter  russian  bards  bard  soviet
1,564 3 часа назад

Текст песни Александр Галич - Бирюльки(Авангардный этюд)

Александр Галич - Бирюльки(Авангардный этюд) слова песни



Текст песни Александр Галич - Бирюльки(Авангардный этюд)




Слова: А. Галич Исп.: Александр Галич Исидор пришёл на седер,Принёс он мацу и сидр.Но был у хозяйки сеттер -И его боялся Исидор.Хозяйка пропела:( )- Иси-и-и-дор!И сеттер понял:- Иси!Пропали маца и сидр,А Исидор сказал:- Мерси!А сидр вылакал сеттер,И, узнав по запаху сидр,Сказала хозяйка:- На седер,Не приносят сидр, Исидор!




Другие песни Александр Галич:

Александр Галич - Гусарская песня
14 часов назад 1,824 (не задано)
Александр Галич - Памяти Б.Л.Пастернака
2 дня назад 1,741 (не задано)
Александр Галич - Уходят друзья
9 часов назад 1,833 (не задано)
Александр Галич - На сопках Манчжурии
19 часов назад 1,202 (не задано)
Александр Галич - Цыганский романс
2 дня назад 1,820 (не задано)