Афонина Татьяна фотограф Москва

Александр Жданов

Тихая молитва

  f  h
1,008 3 часа назад

Текст песни Александр Жданов - Тихая молитва

Александр Жданов - Тихая молитва слова песни



Текст песни Александр Жданов - Тихая молитва




Слова: А. Жданов Исп.: Александр Жданов Над суетою дней,Над пеленой огней,Над немотой, что смерти страшней,Слышишь ли Ты над бездной,Царь мой Небесный,Тихую песню( )Молитвы моей?Был я живой листвойИ луговой травой,Рыбой речной и тварью лесной.Сны их во мне воскресли,Царь мой Небесный,Светлою песнейПечали земной.Был я смирен и тих,Чтобы услышать их -Тех, кто язык молчанья постиг.Стала мне мукой крёстной,Царь мой Небесный,Тихая песня,Что спел я за них.2002




Другие песни Александр Жданов:

Александр Жданов - Если
2 дня назад 1,210 (не задано)
Александр Жданов - Если устал бедовать
2 дня назад 897 (не задано)
Александр Жданов - Естественный отбор
2 дня назад 1,027 (не задано)
Александр Жданов - Жаворонок
2 дня назад 981 (не задано)
Александр Жданов - Желанное рабство
2 дня назад 970 (не задано)