Афонина Татьяна фотограф Москва

Александра Пахмутова

Песня О Тревожной Молодости

  80s  70s  instrumental  soundtrack  composer
501 3 часа назад

Текст песни Александра Пахмутова - Песня О Тревожной Молодости

Александра Пахмутова - Песня О Тревожной Молодости слова песни



Текст песни Александра Пахмутова - Песня О Тревожной Молодости




Забота у нас простая,Забота наша такая,-Жила бы страна родная,И нету других забот.Припев:И снег, и ветер,И звезд ночной полет...( )Меня мое сердцеВ тревожную даль зовет.Пока я ходить умею,Пока глядеть я умею,Пока я дышать умею,Я буду идти вперед.Припев.Пускай нам с тобой обоимБеда грозит за бедою,Но дружба моя с тобоюЛишь вместе со мной умрет.Припев.И так же, как в жизни каждый,Любовь ты встретишь однажды,С тобою, как ты, отважно,Сквозь бури она пойдет.Припев.Не думай, что все пропели,Что бури все отгремели,Готовься великой цели,А слава тебя найдет.




Другие песни Александра Пахмутова:

Александра Пахмутова - Беловежская пуща
5 дней назад 570 (не задано)
Александра Пахмутова - Белоруссия
3 часа назад 515 (не задано)
Александра Пахмутова - Мелодия
4 дня назад 406 (не задано)
Александра Пахмутова - Беловежская Пуща
5 дней назад 495 (не задано)