Афонина Татьяна фотограф Москва

Анастасия Стоцкая

Прикольная

  pop  russian  jazz  disco  punk
762 3 часа назад

Текст песни Анастасия Стоцкая - Прикольная

Анастасия Стоцкая - Прикольная слова песни



Текст песни Анастасия Стоцкая - Прикольная




Играет волынка вдалекеЯ в старом ботинке плыву по рекеЯ в правом ботинке на левой ногеПлыву невидимкой по рекеПрипев:Бьют волны, а мне не больноА мне прикольно, а мне прикольно( )Бьют волны, а мне не больноА я прикольнаяЯ в небе летала вдвоём с тобойЯ с неба упала вниз головойЯ с неба упала и все делаТри дня умира - не умерлаПрипев (2 раза):Бьют волны, а мне не больноА мне прикольно, а мне прикольноБьют волны, а мне не больноА я прикольнаяТебя я открыла своим ключомТебя я закрыла своим ключомТебя я открыла, да не для себяТебя я закрыла, ключ выбросилаПрипев (2 раза):Бьют волны, а мне не больноА мне прикольно, а мне прикольноБьют волны, а мне не больноА я прикольнаяСоло.Припев (2 раза):Бьют волны, а мне не больноА мне прикольно, а мне прикольноБьют волны, а мне не больноА я прикольнаяБьют волны, а ей не больноА ей прикольно, а ей прикольноБьют волны, а ей не больноОна прикольнаяПрипев:Бьют волны, а мне не больноА мне прикольно, а мне прикольноБьют волны, а мне не больноА я прикольная




Другие песни Анастасия Стоцкая:

Анастасия Стоцкая - Этими Руками
4 часа назад 300 (не задано)
Анастасия Стоцкая - Прикольная
3 часа назад 762 (не задано)
Анастасия Стоцкая - Вены
6 часов назад 254 (не задано)
Анастасия Стоцкая - Дай мне пять минут
13 часов назад 282 (не задано)
Анастасия Стоцкая - Этими руками
13 часов назад 288 (не задано)