Афонина Татьяна фотограф Москва

Анна Цуканова

Кабы не было календарей...

230 3 часа назад

Текст песни Анна Цуканова - Кабы не было календарей...

Анна Цуканова - Кабы не было календарей... слова песни

Анна Цуканова

Кабы не было календарей,
Нашу жизнь бы, - и так не длинную, -
Не делили б на кадры дней, -
Жизнь была бы сплошною линией.

Отменили б "вчера", как отмерянный
И истекший период времени.
Ничего еще не потеряно!
Что угодно сегодня изменим мы!

Было б вечно "сегодня" у нас,
Мы без "завтра" запросто жили бы!
То, что можно прожить сейчас,
Мы на завтра не отложили бы.

Просто некуда отложить, -
Ни "позднее" нет и ни "ранее",
Никуда оно не бежит,
Время вечное и бескрайнее...

Другие песни Анна Цуканова:

Анна Цуканова - Я тебя отпускаю
3 часа назад 309 (не задано)
Анна Цуканова - Храм
3 часа назад 256 (не задано)
Анна Цуканова - Бобровая
3 часа назад 266 (не задано)
Анна Цуканова - Я – цветок слабый...
3 часа назад 254 (не задано)