Афонина Татьяна фотограф Москва

Black Sabbath

supernaut | текст песни и табы (аккорды) для бас гитары и Mp3

  heavy metal  hard rock  metal  classic rock  rock
1,233 3 часа назад

Текст песни Black Sabbath - supernaut | текст песни и табы (аккорды) для бас гитары и Mp3

Black Sabbath - supernaut | текст песни и табы (аккорды) для бас гитары и Mp3 слова песни

Supernaut - Black SabbathYou may want to use a flanger or bass chorus pedal on the verse. chorus/solo riffG|--------------------------------------------------------|D|--------------------------------------5--5--53--5-5-53--|A|5--553--35-5--5-5-53--3---5--553--3-5---------3-------3-|E|------3-------------3-----------3-----------------------| verse riffG|----/7--/7--/7--------|D|--57--57--57----------|A|55------------33333333|E|----------------------|tabbed by Achilles (blue_sincere@hotmail.com)

Другие песни Black Sabbath:

Black Sabbath - TV Crimes
3 дня назад 1,551 (не задано)
Black Sabbath - Lady Evil
день назад 1,679 (не задано)
Black Sabbath - Letters from Earth
день назад 1,774 (не задано)
Black Sabbath - Heaven & Hell
9 дней назад 2,061 (не задано)
Black Sabbath - Master of Insanity
4 дня назад 1,983 (не задано)