Афонина Татьяна фотограф Москва
3,057 3 часа назад

Текст песни Булат Окуджава - (стихи)

Булат Окуджава - (стихи) слова песни

Булат Окуджава

Посвящается Оле

Вокзал прощанье нам прокличет,
и свет зеленый расцветет,
и так легко до неприличья
шлагбаум руки разведет.

Не буду я кричать и клясться,
в лицо заглядывать судьбе...
Но дни и версты будут красться
вдоль окон поезда, к тебе.

И лес, и горизонт далекий,
и жизнь, как паровозный дым,
все - лишь к тебе, как те дороги,
которые когда-то в Рим.

1962

Другие песни Булат Окуджава:

Булат Окуджава - Как наш двор ни обижали
3 часа назад 2,147 (не задано)
Булат Окуджава - Как я сидел в кресле царя
3 часа назад 1,824 (не задано)
Булат Окуджава - Каравай
4 часа назад 2,481 (не задано)
Булат Окуджава - Когда затихают оркестры Земли
6 часов назад 2,028 (не задано)