Афонина Татьяна фотограф Москва

Dany Brillant

Quand Tu Viens Chez Moi

  jazz  french  chanson francaise  chanson  francais
514 3 часа назад

Текст песни Dany Brillant - Quand Tu Viens Chez Moi

Dany Brillant - Quand Tu Viens Chez Moi слова песни


Artiste: Dany Brillant
Chanson: Quand Tu Viens Chez Moi

mais quand tu viens chez moi
je ne sais pas pourquoi
j`ai le cСљur qui bat qui bat
j`ai le cСљur qui bat trРёs trРёs fort
quand tu viens chez moi
je deviens le roi
je suis comme un petit garР·on
quand tu viens Р° la maison, ouais
je suis amoureux de tes grands yeux bleus
et qui me font perdre la tРєte
je suis trРёs Р№pris lorsque tu souris
je suis affolР№ par les baisers que tu me fais

ne sois pas farouche lorsque je te touche
j`en veux seulement Р° ta bouche
ta main dans ma main, je me sens si bien
et je crie ma joie, je suis heureux, c`est merveilleux

quand j`Р№treins ton corps, mon cСљur bat si fort
que j`en ai la fiРёvre blotti contre toi
je suis comme un fou, pendu Р° ton cou
lorsque tu m`embrasses, que tu m`enlaces, ah quelle grРІce

lorsque tu te penches, j`ai le cСљur qui flanche
je vois des nuits blanches qui n`arrРєtent pas
tes poses affolantes toute la nuit me hantent
quand nos mains se pressent, c`est l`ivresse et les caresses

Другие песни Dany Brillant:

Dany Brillant - Rien Que Toi
2 дня назад 512 (не задано)
Dany Brillant - Suzette
3 дня назад 791 (не задано)
Dany Brillant - Viens Р° Saint Germain
2 дня назад 615 (не задано)
Dany Brillant - Y`a Qu`les Filles Qui M`interessent
день назад 589 (не задано)
Dany Brillant - Ma FiancР№e, Elle Est Partie
4 дня назад 696 (не задано)