Афонина Татьяна фотограф Москва

ДДТ, Юрий Шевчук

Белaя ночь

1,166 3 часа назад

Текст песни ДДТ, Юрий Шевчук - Белaя ночь

ДДТ, Юрий Шевчук - Белaя ночь слова песни


Не дожить, не допеть, не дает этот город уснуть
И забыть те мечты, чью помаду не стер на щеке
В эту белую ночь твои люди, шаги, как враги,
В обнаженную ночь твоя медная речь - острый меч
[припев]
В эту белую ночь, да в темные времена...
как ты там, за чертой, где-то там в тишине,
Зaболел я душой, что веpнулaсь ко мне
эта белая ночь, без одежд ждет и просит любви
Этa голая ночь, пропаду я в объятьях ее, не зари...
[Припев...]

Другие песни ДДТ, Юрий Шевчук:

ДДТ, Юрий Шевчук - Роль
3 дня назад 966 (не задано)
ДДТ, Юрий Шевчук - Рыба
6 дней назад 977 (не задано)
ДДТ, Юрий Шевчук - Сижу на жестком табурете
9 дней назад 743 (не задано)
ДДТ, Юрий Шевчук - Стих
7 дней назад 1,039 (не задано)

Похожие артисты:

Ничего не найдено.