Афонина Татьяна фотограф Москва

Дмитрий Маликов

Ты меня никогда не любила

  russian pop  pop  russian  instrumental  90s
284 3 часа назад

Текст песни Дмитрий Маликов - Ты меня никогда не любила

Дмитрий Маликов - Ты меня никогда не любила слова песни

Сколько раз задавал вопрос
Что ж на самом то деле было
А ответ оказался прост
Ты меня никогда не любила
Ты ты ты ты ты ты ты ты ты
Ты меня никогда не любила

Я охапками розы носил
И кругом вся молва твердила
Как тебя я боготворил
А ты меня никогда не любила
Ты ты ты ты ты ты ты ты ты
Ты меня никогдаТекст песни обрезан (слишком много запросов)

Другие песни Дмитрий Маликов :

Дмитрий Маликов - Love story
7 часов назад 368 (не задано)
Дмитрий Маликов - Бисер
7 часов назад 411 (не задано)
Дмитрий Маликов - Брачный кортеж
7 часов назад 360 (не задано)
Дмитрий Маликов - Бумажный змей
7 часов назад 352 (не задано)
Дмитрий Маликов - Все вернется
7 часов назад 372 (не задано)