Афонина Татьяна фотограф Москва

Enrique Iglesias

Amigo Vulnerable

  pop  latin  spanish  latin pop  dance
1,336 3 часа назад

Текст песни Enrique Iglesias - Amigo Vulnerable

Enrique Iglesias - Amigo Vulnerable слова песни



Текст песни Enrique Iglesias - Amigo Vulnerable




Un paso atras, con la ciudad a pleno sol. Ya no puedo fallar y malgastar el amor. Una y no mas, y el alma fuera de control. Por que mi vida es asi, como una rara maldicion. Yo dependo de ti. Y ahora estoy aqui, tu amigo vulnerable no puedo seguir, la historia interminable. ( )Dejame pasar, hay corazon para los dos. Es necesario ser feliz, lo creas tu o no. Yo dependo de ti. Y ahora estoy aqui, tu amigo vulnerable no puedo seguir, la historia interminable. Estoy aqui gritando tu nombre Solo en soledad, yo dependo de ti. La luz se va, y tu te vas, no puedo estar un dia mas, un dia mas sin ti, un dia mas sin ti. Y ahora estoy aqui, tu amigo vulnerable no puedo seguir, la historia interminable. Estoy aqui gritando tu nombre Solo en soledad, yo dependo de ti.




Другие песни Enrique Iglesias:

Enrique Iglesias - Tired of Being Sorry
10 часов назад 1,300 (не задано)
Enrique Iglesias - Do you Know
3 часа назад 11,341 (не задано)
Enrique Iglesias - Escape
3 часа назад 1,711 (не задано)
Enrique Iglesias - Love to See You Cry
9 часов назад 1,263 (не задано)
Enrique Iglesias - Hero
3 часа назад 1,648 (не задано)