Афонина Татьяна фотограф Москва

Gloria Estefan

Para Decirte Adios

  latin  pop  female vocalists  80s  latin pop
1,041 3 часа назад

Текст песни Gloria Estefan - Para Decirte Adios

Gloria Estefan - Para Decirte Adios слова песни


tiemblan las manos
cuando se dice adi?
adi? para toda la vida
toda la vida es poca
para decirte adi?, adi?, adi?
l?rimas corren
cuando se dice adi?
adi? para toda la vida
despu? de tantos sue?s
despu? de tanto anhelo
lo menos que yo quiero
es decirte adi?, adi?

adi? para toda la vida,
adi?, adi?
despu? de tantos sue?s
despu? de tanto anhelo
lo menos que yo quiero
es decirte adi?, adi?
adi?, adi?

Другие песни Gloria Estefan:

Gloria Estefan - Quedemos Como Amigos
20 дней назад 666 (не задано)
Gloria Estefan - Quiйreme Mбs
17 дней назад 733 (не задано)
Gloria Estefan - Qui?eme
20 дней назад 761 (не задано)
Gloria Estefan - Se Tenho Que Te Perder (don`t Wanna Lose You
день назад 672 (не задано)
Gloria Estefan - Si Me Contaras
5 дней назад 681 (не задано)