Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Homie

Школьная

455,00 прямо сейчас

Текст песни Homie - Школьная

Homie - Школьная слова песни

Первый Куплет: Homie Мы любили друг друга с 8-Б И танцевали в паре последний балл. Писали вместе одно ЕГЭ И поступали в Пензенский филиал.
Сидели рядом на одном ряду И думали, что так будет навсегда. Царапали ножами имена — Наши звонкие имена.
Переход: О-о, о-о-о-о, и мы плывём, словно по реке. О-о, о-о-о-о-о, белым мелом на доске. И то ли рай, то ли не рай. Птицы улетают вдаль. И чтобы ни было, ты просто знай —
Припев: Мы по разным городам улетаем. Мы улетаем. Между нами только сети Wi-Fi, сети Wi-Fi. Не забывай, не ищи меня в городе серых витрин. И помни наш май, выпускной средней школы номер один.
Второй Куплет: Homie Время прошло. Я надеюсь, что у тебя там все хорошо. Большая семья и сын уже в школу пошел. А я не нашел, а я не нашел, и знаешь, я в армии Видел один как-то сон: я или он, и это был — Вещий сон, Вещий сон!
Переход: О-о, о-о-о-о-о, мы не плывём больше по реке. О-о, о-о-о-о-о, чёрным мелом на доске. И то ли рай, то ли не рай.Птицы улетают в даль. И чтобы ни было, ты просто знай —
Припев: [x2] Мы по разным городам улетаем. Мы улетаем. Между нами только сети Wi-Fi, сети Wi-Fi. Не забывай, не ищи меня в городе серых витрин. И помни наш май, выпускной средней школы номер один.

Другие песни Homie:

Homie - Дыши
4 часа назад 588,00 (не задано)
HOMIE - Если б он знал
2 дня назад 661,00 (не задано)
Homie - Птица рай
2 часа назад 501,00 (не задано)
Homie - Моя искра
12 минуты назад 641,00 (не задано)
HOMIE - Курит легкие винстон
10 дня назад 609,00 (не задано)

Похожие артисты:

Ничего не найдено.