Афонина Татьяна фотограф Москва

Игорь Кузьмин

Автостоп I

  c  h
543 3 часа назад

Текст песни Игорь Кузьмин - Автостоп I

Игорь Кузьмин - Автостоп I слова песни

Игорь Кузьмин

Мимо лопастями машет вертолёт.
Покурил марихуаны - не берёт.
Лает пёс. Изображение плывёт.
Перед фарами машины - ночи лёд.

Ежели сейчас я не уеду в ней,
Через полчаса я стану статуей
Стану статуею стану ею я,
Бегать по хайвэю не сумею я.

Не сумею я до дома добежать,
Станешь ты ко мне с цветами приезжать
Раза два в году, на несколько минут.
Много поколений хиппи пало тут.

1993. Берлин

Другие песни Игорь Кузьмин:

Игорь Кузьмин - Клаудиа
2 дня назад 327 (не задано)
Игорь Кузьмин - Луи
3 часа назад 421 (не задано)
Игорь Кузьмин - Мои желания
2 дня назад 368 (не задано)