Афонина Татьяна фотограф Москва

Игорь Саруханов

Бухта радости

  retro  russian  90s  russian pop  80s
358 3 часа назад

Текст песни Игорь Саруханов - Бухта радости

Игорь Саруханов - Бухта радости слова песни

Закружила, закружила, налетела тоска
То по небу, то по морю, то по звёздам она
И напомнит и расскажет о тебе лишь одной
Как обычно покажет мне дорогу домой

Бухта радости моей в твоей верности
Не хватает мне в пути твоей нежности
Бухта радости судьбой нарисована
И одною лишь тобой заколдована

Для зТекст песни обрезан (слишком много запросов)

Другие песни Игорь Саруханов :

Игорь Саруханов - Знаю будет больно
13 часов назад 328 (не задано)
Игорь Саруханов - Маскарад
8 часов назад 391 (не задано)
Игорь Саруханов - Парень с гитарой
11 часов назад 282 (не задано)
Игорь Саруханов - Серенада моей любви
9 часов назад 294 (не задано)
Игорь Саруханов - Сима
18 часов назад 327 (не задано)