Афонина Татьяна фотограф Москва

Игорь Тальков

Кто любит длинную беседу

  russian  russian rock  legends 80s  80s  rock
1,232 3 часа назад

Текст песни Игорь Тальков - Кто любит длинную беседу

Игорь Тальков - Кто любит длинную беседу слова песни



Текст песни Игорь Тальков - Кто любит длинную беседу




Слова: И. Тальков Исп.: Игорь Тальков Кто любит длинную беседу -Тот мало делать норовит.Кто рано празднует победу,Тот никогда не победит.1986 ( )




Другие песни Игорь Тальков:

Игорь Тальков - Замкнутый круг
3 часа назад 2,064 (не задано)
Игорь Тальков - КПСС
3 часа назад 2,209 (не задано)
Игорь Тальков - Кремлевская стена
6 часов назад 2,159 (не задано)
Игорь Тальков - Метаморфоза
день назад 2,208 (не задано)
Игорь Тальков - Милая
5 часов назад 2,194 (не задано)