Афонина Татьяна фотограф Москва

Игорь Тальков

Самый лучший день

  russian  russian rock  legends 80s  80s  rock
1,381 3 часа назад

Текст песни Игорь Тальков - Самый лучший день

Игорь Тальков - Самый лучший день слова песни

День воспоминаний лентой голубойОпоясал теплый вечерВсе, что было с нами, можешь взять с собойИ хранить до первой встречиНу, а я скажу тебеСамый лучший деньСамый лучший деньУ нас с тобою былИ очень хорошоЧто он уже прошелИ от последних словМеня освободилТы не огорчайся, что твои словаЯ всерьез не принимаюПамять очень часто бывает не праваВсе, что было, украшая, украшаяТак что я скажу тебеСамый лучший деньСамый лучший деньУ нас с тобою былИ очень хорошоЧто он уже прошелИ от последних словМеня освободилНу, а капля счастья - в океане слезРастворилась безвозвратноИ не в нашей власти сладость первых грезОживить воспоминаньемТак что я скажу тебеСамый лучший деньСамый лучший деньУ нас с тобою былИ очень хорошоЧто он уже прошелИ от последних словМеня освободил

Другие песни Игорь Тальков:

Игорь Тальков - В океане непонимания
день назад 1,683 (не задано)
Игорь Тальков - Бал сатаны
10 часов назад 2,132 (не задано)
Игорь Тальков - В океане непонимания
день назад 1,736 (не задано)
Игорь Тальков - Времени нет
2 дня назад 2,679 (не задано)
Игорь Тальков - Всему свое время
3 часа назад 1,802 (не задано)