Афонина Татьяна фотограф Москва

Janet Jackson

InterludeTwisted Elegance

  pop  rnb  female vocalists  dance  soul
1,609 3 часа назад

Текст песни Janet Jackson - InterludeTwisted Elegance

Janet Jackson - InterludeTwisted Elegance слова песни




Twisted Elegance{Static}It`s my belief that we all have the need to feel specialAnd it`s this need that can bring out the best in us yet the worst in usThis need created THE VELVET ROPE

Другие песни Janet Jackson:

Janet Jackson - So Much Betta
3 часа назад 1,497 (не задано)
Janet Jackson - What's Ur Name
3 дня назад 1,402 (не задано)
Janet Jackson - Discipline
3 часа назад 1,400 (не задано)
Janet Jackson - Curtains
день назад 1,359 (не задано)
Janet Jackson - The 1 (feat. Missy Elliott)
21 час назад 931 (не задано)

Похожие артисты: