Афонина Татьяна фотограф Москва

Jon Secada

Ensename

  pop  latin  80s  latin pop  90s
673 3 часа назад

Текст песни Jon Secada - Ensename

Jon Secada - Ensename слова песни




Anoche soeQue a mi lado tu seguasAnoche soeQue nunca me dejarasY segu? soando slo en tiEsperando, esper ndote.Enseame, enseame a vivirEnseame, enseame.Frente a t? estas viendoA un hombre que quiere recordarLo que es amar.Enseame, enseame a vivirEnseame, enseame otra vez.Que es lo que tengo que hacerSi no hay nada que perderOlvidando el rencorDejar atr s el dolorEnseame.Enseame, enseame a vivirPuedo creer que tu mente me ha borradoPuedo creer que te hayas olvidadoNo dudo porque sigo pensando slo en tiSoando, esper ndote.Enseame, enseame a vivirFrente a ti estas viendoA un hombre que quiere recordarLo que es amar.Enseame, enseame a vivirEnseame, enseameEnseame otra vezQue es lo que tengo que hacerSi no hay nada que perderOlvidando el rencorDejar atr s el dolorEnseame otra vez.Enseame, enseameEnsame, enseameEnseame.Sin ti mi vida no es igual.Enseame, ensameEnseame, ensameEnseame a vivir.Frente a ti estas viendoA un hombre que quiere recordarLo que es amar.Enseame, enseameEnseame, enseame otra vezEnseame, enseame otra vezQue es lo que tengo que hacerSi no hay nada que perderOlvidando el rencorDejar atr s el dolorEnseame otra vezEnseame, ensame a vivir.Enseame, enseameEnseame, enseame a vivirEnseame, enseame.

Другие песни Jon Secada:

Jon Secada - Heaven is You
16 часов назад 658 (не задано)
Jon Secada - I Live for You
13 часов назад 686 (не задано)
Jon Secada - I`m Free
17 часов назад 649 (не задано)
Jon Secada - If I Never Knew You
13 часов назад 593 (не задано)
Jon Secada - If I Never Know You
14 часов назад 601 (не задано)