Афонина Татьяна фотограф Москва

KRESTALL / Courier

От Первого Лица

187 3 часа назад

Текст песни KRESTALL / Courier - От Первого Лица

KRESTALL / Courier - От Первого Лица слова песни

Скит: FACE Я здесь, чтобы поддержать моего хорошего товарища Я здесь, чтобы принести в жизни людей свет, который связывает нас ежедневно Мы все совершаем ошибки, но без них не было бы единой цепи из проблем и радости Поверь мне, у каждого из нас бывают периоды когда мы не улыбаемся Когда нет ни единого просвета Но это и есть тот момент когда надо улыбаться, улыбаться вдвойне Просто чувствуй всё это Посвящается каждому кто ищет ищет себя и находит Премьера песни "KRESTALL / Courier - От Первого Лица" состоялась 4 октября 2018 года.


Теги: Русский Рэп

Другие песни KRESTALL / Courier:

KRESTALL / Courier - Calvin Klein (Brius) текст
8 часов назад 773 (не задано)
KRESTALL / Courier - Не ври мне ft. Maru
5 часов назад 204 (не задано)
KRESTALL / Courier - Елена Летучая ft. Yung Pretty
7 часов назад 218 (не задано)
KRESTALL / Courier - ГРЯЗЬ
5 часов назад 299 (не задано)
KRESTALL / Courier - Памяти Курта
5 часов назад 252 (не задано)

Похожие артисты:

Ничего не найдено.