Афонина Татьяна фотограф Москва

Леонард Хируг

Любовь и Боль

  l  h
833 3 часа назад

Текст песни Леонард Хируг - Любовь и Боль

Леонард Хируг - Любовь и Боль слова песни

Леонард Хируг

Светла, печальна и чиста -
В чьих зеркалах ты отражаешься?
И чьи слова витают там
Надгробьем всем моим мечтам?

О, как же я не мог понять:
Любить - так, значит, и страдать!
Лучи единого Креста,
Всегда вдвоем любовь и боль...

Христос! Скажи мне, Ты ведь Бог?
Зачем же Бог вочеловечился?
Чтоб миллионы подлецов
Плевали на Твою Любовь?

О, как же я понять не мог,
Что, нас любя, страдает Бог!
Как доски одного креста,
Вдвоем всегда любовь и боль.

12.5 - 18.11. 1992

Другие песни Леонард Хируг:

Леонард Хируг - К дочери Израиля
4 часа назад 997 (не задано)
Леонард Хируг - Волшебная Песня
3 часа назад 939 (не задано)
Леонард Хируг - Душа из воска
3 часа назад 1,066 (не задано)