Афонина Татьяна фотограф Москва

Леонард Хируг

На кладбище

  l  h
1,035 3 часа назад

Текст песни Леонард Хируг - На кладбище

Леонард Хируг - На кладбище слова песни

Леонард Хируг

Бог не гадал, кто нынче станет мертвым,
А сделал самому себе сюрприз:
Он машинально развернул обертку
И вынул душу, бросив тело вниз.

Труп подняли, омыли - и зарыли
С другими упаковками в тиши...
Когда б о мертвом теле мы забыли,
Когда бы прахом мы не говорили -
Мы б поняли язык живой души!

6 апреля 1991

Другие песни Леонард Хируг:

Леонард Хируг - Грустное кино
4 часа назад 769 (не задано)
Леонард Хируг - Приоткровение
3 часа назад 982 (не задано)
Леонард Хируг - Осталось несколько шагов
18 часов назад 734 (не задано)
Леонард Хируг - Вечер
11 часов назад 1,212 (не задано)